in

Безопасное небо

Помогите мне защитить жизнь в Украине

1 НОЯБРЯ

 ЧИТАЙТЕ В ПРИЛОЖЕНИИ 

На протяжении всей этой войны Россия наносила удары по украинскому гражданскому населению и украинской гражданской инфраструктуре. Это означает запасы воды и энергии, необходимые людям для выживания, особенно в холодную погоду. Прошлой зимой Россия пыталась заморозить украинцев, особенно в столице Киеве.

Некоторые из вас помогли. В прошлом году многие из вас присоединились ко мне в проекте United24 по финансированию разработки и скорейшего внедрения системы борьбы с дронами для защиты украинского гражданского населения. Как вы могли заметить, украинские вооруженные силы действительно стали очень хорошо обнаруживать и уничтожать российские беспилотники, особенно иранские системы-камикадзе «Шахед».

Киев все еще подвергается нападениям, хотя и реже. Россия приступила к нападениям на другие города и провинциальные поселки по всей Украине в надежде запугать население и, опять же, с желанием не просто убить некоторых, а лишить всех воды, электроэнергии и тепла. Россия также отправляет свои беспилотники и крылатые ракеты для уничтожения украинских портов и украинских зернохранилищ. Это призвано ослабить украинскую экономику. Поскольку Украина снабжает продовольствием большую часть Азии и Африки, это приводит к голоду и конфликтам по всему миру.

Я могу привести вам несколько небольших примеров из первых рук. Когда я последний раз был в Украине, в сентябре, каждый населенный пункт, который я посетил, так или иначе подвергался нападениям. Когда я посетил Одессу, достопримечательности, которые я знал по предыдущим визитам, были разрушены. Однажды ночью в Одессе я проспал воздушную тревогу. Выяснилось, что крылатая ракета направлялась не в город, а в порт Измаил, чтобы поразить украинские партии зерна.

Такие атаки необходимо остановить, и это возможно. Разработанная украинцами система обнаружения обнаруживает беспилотники «Шахед» и крылатые ракеты. Когда я был в Украине, я посетил объект Safe Skies. Я встретился с некоторыми из вовлеченных людей, и мне объяснили науку и технику. Основой всей системы является обнаружение, которое осуществляется чрезвычайно умным способом.

С Михаилом Федеровым, выдающимся министром цифровой трансформации Украины, в Украине

Целью сбора средств Safe Skies является распространение системы обнаружения дронов по всей стране. Я взял на себя ответственность собрать 950 000 долларов, которые пойдут на 2500 постов обнаружения, чего будет достаточно для защиты пятой части территории Украины – территории размером примерно с Пенсильванию или Огайо, Болгарию или Грецию. Миллионы людей будут защищены. Можно спасти тысячи жизней.

Я хочу подчеркнуть моральную простоту этого. Россия напала на Украину и совершает военные преступления за военными преступлениями. Система, которую мы финансируем, и которую я видел сам, представляет собой систему пассивного обнаружения. Он обнаруживает дроны и крылатые ракеты, когда они находятся в воздухе над Украиной, тем самым давая украинцам шанс остановить российские орудия убийства и террора – и сохранить жизни.

Я очень надеюсь, что вы присоединитесь ко мне в этом сборе средств . Это начинается прямо сейчас. В мире много ужасов. Это то, что вы можете помочь остановить с помощью нескольких щелчков мышью и немного щедрости. Пожалуйста, пожертвуйте, если можете. И, пожалуйста, поделитесь этим широко.

Рейтинг публікації

Коментарі

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Loading…

0

За ці землі не сплачується екологічний податок, плата за землю та податок на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки

Уряд затвердив Стратегію реформування системи шкільного харчування на 2023-2027 роки